г. Омск
ул. Чапаева, 71, офис 217
Пн. – Пт. с 10:00 до 19:00
+7 908 119 0929
Перезвоните Мне
+7 908 119 0929

Помощь юриста в суде

Успешное разрешение судебных споров требует, как правило, детального знания законодательных нюансов и правоприменительной практики. Поэтому зачастую даже при высоком уровне правовой грамотности самостоятельно отстоять свои права в суде достаточно сложно. И помощь юриста существенно повышает шансы на успешное разрешение судебного дела.

Грамотная юридическая помощь может потребоваться в самых разных ситуациях: при разводе и разрешении семейных споров, взыскании долга с заемщика, прекращении трудовых правоотношений или спорах с контрагентами. Без грамотного юриста сложно обойтись, когда ваша семья в суде делит имущество или должник отказывается возвратить задолженность.

Наш юридический проект предлагает услуги опытных юристов, имеющих продолжительную успешную практику в сфере своей специализации. Так, в нашем проекте есть квалифицированный кредитный юрист, адвокаты по жилищному и семейному праву, специалист по банкротству и другие опытные юристы. Поэтому к нам часто обращаются физические и юридические лица, участвующие в судопроизводстве, и во всех случаях мы гарантируем грамотную и квалифицированную помощь юриста.

Так, вы можете обратиться к нашим специалистам, если происходит расторжение брака, вы не в состоянии погасить банковский кредит и рассчитаться с другими долгами или решить правовой спор с контрагентом. Мы готовы помочь, если вам требуется составить обоснованный иск в суд или корректно расторгнуть страховое соглашение.

Наши услуги

Помощь юриста в Омске может включать разные услуги:

  • Консультация по любым вопросам, касающимся разрешения судебных споров.
  • Правовой анализ сложившейся ситуации и представленных документов. Оценка шансов на успешное разрешение дела.
  • Составление обоснованного искового заявления, ходатайств или иных процессуальных документов.
  • Сопровождение юристом судебного спора, включая оформление всей необходимой документации и представительство в суде.
  • Контроль исполнительного производства.
  • Иные юридические услуги, требующиеся для успешного разрешения правового спора.